Челябинск
Частным лицам

Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 сентября
  •  
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • 28 сентября
  • 29 сентября

Программа телепередач канала «Детский»

  • 03:17
    «Чудесница»
  • 03:36
    «Желтый слон»
  • 03:42
    «Как котенку построили дом»
  • 03:53
    «Мартынко»
  • 04:04
    «Даша и людоед»
  • 04:10
    «Вперед в прошлое!»
  • 04:23
    «Вперед в прошлое!»
  • 04:37
    «Азбука безопасности»
  • 04:40
    «Смешарики»
  • 04:47
    «Смешарики»
  • 04:54
    «Смешарики»
  • 05:01
    «Смешарики»
  • 05:08
    «Азбука безопасности»
  • 05:10
    «Бетти-молния»
  • 05:33
    «Артур и месть Урдалака»
  • 07:06
    «Приключения в Изумрудном городе»
  • 07:32
    «Приключения в Изумрудном городе»
  • 08:01
    «Летающие звери»
  • 08:08
    «Летающие звери»
  • 08:15
    «БиБаБу»
  • 08:21
    «4 машинки»
  • 08:24
    «4 машинки»
  • 08:31
    «Василиса Микулишна»
  • 08:49
    «Щелкунчик»
  • 09:15
    «Шкатулка с секретом»
  • 09:25
    «Дед Мазай и другие»
  • 09:38
    «Кани и Симба»
  • 09:47
    «Похитители елок»
  • 10:04
    «Вперед в прошлое!»
  • 10:18
    «Вперед в прошлое!»
  • 10:37
    «Смешарики»
  • 10:44
    «Смешарики»
  • 10:51
    «Смешарики»
  • 10:58
    «Смешарики»
  • 11:05
    «Азбука безопасности»
  • 11:07
    «Бетти-молния»
  • 11:33
    «Летающие звери»
  • 11:40
    «Летающие звери»
  • 11:47
    «БиБаБу»
  • 11:53
    «4 машинки»
  • 11:56
    «4 машинки»
  • 12:04
    «Горячий камень»
  • 12:21
    «Чудеса в решете»
  • 12:35
    «Артур и месть Урдалака»
  • 14:08
    «Раскраска»
  • 14:19
    «Приключения в Изумрудном городе»
  • 14:45
    «Приключения в Изумрудном городе»
  • 15:11
    «Зеркальце»
  • 15:21
    «Край, в котором ты живешь»
  • 15:30
    «Крепыш»
  • 15:50
    «Отражение»
  • 16:00
    «Щелкунчик»
  • 16:26
    «Шкатулка с секретом»
  • 16:36
    «Дед Мазай и другие»
  • 16:49
    «Кани и Симба»
  • 17:01
    «Вперед в прошлое!»
  • 17:15
    «Вперед в прошлое!»
  • 17:34
    «Смешарики»
  • 17:41
    «Смешарики»
  • 17:48
    «Смешарики»
  • 17:55
    «Смешарики»
  • 18:02
    «Азбука безопасности»
  • 18:08
    «Бетти-молния»
  • 18:35
    «Гусятница»
  • 19:37
    «Сказка о царе Салтане»
  • 20:31
    «Веселая карусель»
  • 20:41
    «Дождливая история»
  • 20:51
    «Зеркальце»
  • 21:01
    «Край, в котором ты живешь»
  • 21:13
    «Крепыш»
  • 21:33
    «Щелкунчик»
  • 22:03
    «Шкатулка с секретом»
  • 22:13
    «Дед Мазай и другие»
  • 22:26
    «Кани и Симба»
  • 22:35
    «Серая шейка»
  • 22:55
    «Раскраска»
  • 23:03
    «Вперед в прошлое!»
  • 23:16
    «Вперед в прошлое!»
  • 23:32
    «Смешарики»
  • 23:39
    «Смешарики»
  • 23:46
    «Смешарики»
  • 23:53
    «Смешарики»
  • 00:04
    «Последний лепесток»
  • 00:29
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 00:43
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 00:57
    «Тайна Армана»
  • 01:22
    «Почемучка. Астрономия»
  • 01:35
    «Почемучка. Астрономия»
  • 01:48
    «Готовим с мамой»
  • 02:00
    «Раскраска»
  • 02:13
    «Комната 13»
  • 02:26
    «Комната 13»
  • 02:38
    «Щелкунчик»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;