Вы действительно находитесь в Челябинске?

Канал «Мультимания»

Мультимания - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультимания
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 августа
  •  
  • 26 августа
  • 27 августа
  • 28 августа
  • 29 августа
  • 30 августа

Программа телепередач канала «Мультимания»

  • 03:00
    «Полеты с Птахой»
  • 03:25
    «Газун»
  • 03:30
    «Охотники на драконов»
  • 03:53
    «Газун»
  • 04:00
    «Геркулес»
  • 05:35
    «Вперед с Ником»
  • 06:15
    «Технозверята»
  • 06:26
    «Малыши и летающие звери»
  • 06:30
    «Суперцифры»
  • 06:45
    «Котики, вперед!»
  • 07:00
    «Пингвиненок Пороро»
  • 07:15
    «Малыши Юрского Периода»
  • 07:30
    «Шагай вместе с Бо»
  • 07:52
    «Оззи Бу»
  • 08:00
    «Динофроз»
  • 08:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 08:30
    «Роковая бабушка»
  • 08:50
    «Барашек Шон»
  • 09:00
    «Тролли»
  • 09:22
    «Барашек Шон»
  • 09:30
    «Пингвиненок Пороро»
  • 09:45
    «Приключения пиратов в мире искусства»
  • 09:57
    «Малыши и летающие звери»
  • 10:00
    «Малыши Юрского Периода»
  • 10:30
    «Пингвиненок Пороро»
  • 10:37
    «Шагай вместе с Бо»
  • 11:00
    «Вперед с Ником»
  • 11:24
    «Зубабу»
  • 11:30
    «Пингвиненок Пороро»
  • 12:00
    «Жирафа»
  • 13:16
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 13:30
    «Дрейкерс»
  • 13:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 14:00
    «Полеты с Птахой»
  • 14:25
    «Газун»
  • 14:30
    «Охотники на драконов»
  • 14:54
    «Газун»
  • 15:00
    «Легенда об Энио»
  • 15:24
    «Приключения Ам Няма»
  • 15:30
    «Динофроз»
  • 15:56
    «Домовёнок Плюх»
  • 16:00
    «Альфа и Омега. Клыкастая братва»
  • 17:29
    «Домовёнок Плюх»
  • 17:45
    «Робот Арпо»
  • 17:56
    «Домовёнок Плюх»
  • 18:00
    «Тролли»
  • 18:22
    «Барашек Шон»
  • 18:30
    «Домашняя лаборатория»
  • 19:00
    «Что скажет Марта?»
  • 19:23
    «Газун»
  • 19:30
    «Охотники на драконов»
  • 19:54
    «Газун»
  • 20:00
    «Реальная белка»
  • 21:22
    «Газун»
  • 21:30
    «Алиса в Стране чудес»
  • 22:00
    «Приключения Капитана Врунгеля»
  • 22:31
    «Динофроз»
  • 22:57
    «Приключения Ам Няма»
  • 23:00
    «Роковая бабушка»
  • 23:20
    «Барашек Шон»
  • 23:30
    «Тролли»
  • 23:53
    «Барашек Шон»
  • 00:15
    «Технозверята»
  • 00:26
    «Малыши и летающие звери»
  • 00:30
    «Суперцифры»
  • 00:45
    «Котики, вперед!»
  • 01:00
    «Летающие звери»
  • 01:15
    «Малыши Юрского Периода»
  • 01:30
    «Шагай вместе с Бо»
  • 01:52
    «Оззи Бу»
  • 02:00
    «Алиса в Стране чудес»
  • 02:30
    «Приключения Капитана Врунгеля»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;